«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли», пропустив с пенальти на 87-й минуте

«МЮ» упустил победу в концовке домашнего матча с «Бернли» из-за ошибки вратаря Андре Онаны – 1:1.

Несмотря на обилие острых моментов у ворот и той, и другой команды, оба гола были забиты в конце встречи. На 79-й минуте бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антони совершил перехват на чужой половине поля и сам превратил его в гол, дойдя до штрафной и отправив мяч в сетку. А через 8 минут «МЮ» подвел Онана: камерунский голкипер, пытаясь сыграть кулаками на выходе, врезался в соперника, и судья после просмотра видеоповтора назначил пенальти. 11-метровый четко реализовал нападающий сборной Швейцарии Зеки Амдуни – 1:1.