«Севилья» в концовке вырвала победу у «Вулверхэмптона»

«Севилья» стала последним участником полуфинала Лиги Европы. Андалусийцы в упорной борьбе одержали минимальную победу — 1:0.

В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга. На 13-й минуте «Волки» могли выйти вперед но Рауль Хименес не смог реализовать пенальти. Мексиканец пробил в правый угол ворот на удобной высоте для Буну, голкипер угадал направление выстрела и отразил удар.

Судьбу встречи решил Лукас Окампос. На 88-й минуте «Севилья» разыграла угловой на правом фланге, после чего Банега навесил в центр штрафной, где Окампос опередил всех и кивком головы отправил мяч в дальний угол ворот.

В полуфинале «Севилья» сразится с «Манчестер Юнайтед».

Все матчи пройдут в Германии на нейтральных полях, там же пройдет и финальный матч турнира. На всех стадиях будет сыграно по одной встрече.

Источник: Главная ставка