Украинская велогонщица Старикова выиграла серебро на Олимпиаде в Токио в спринте

Украинская велогонщица Елена Старикова завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио.

Отставание Стариковой от американки Келси Мичелл в первом старте составило 0,061 секунды, во втором – 0,064.

В противостоянии за бронзу представительница Гонконга Лэй Вайси победила немку Эмму Хинце.

Олимпиада в Токио стартовала 23 июля. На данный момент сборная России занимает пятое место в общем медальном зачете.  В копилке у наших спортсменов 20 золотых, 27 серебряных и 23 бронзовые медали. Лидирует США (38-40-33), второй идет Китай (38-31-18), замыкает тройку Япония (27-14-17).

Защитник ЦСКА Фукс прокомментировал победу сборной Бразилии на Олимпийских играх в Токио