Медведева и Милохин представили новый номер на «Ледниковом периоде»

Российская фигуристка Евгения Медведева и тиктокер и певец Даня Милохин показали очередной номер во время съемок второго выпуска телевизионного проекта «Ледниковый период».

По информации Sport24, Милохин катался в белой рубашке, черных штанах и жилете с синей повязкой «Выпускник». Спортсменка — в синем платье без рукавов.

Темой их выступления стал «Танец на выпускном балу» (песня «Dancing in the dark»). Медведева и Милохин в номере исполнили: кораблик и перекидной прыжок, совместную ласточку, вращательную поддержку вниз головой, а также параллельное вращение стоя.

Съемки очередного, девятого по счету сезона стартовали в четверг, 6 октября. Процесс съемок будет проходить в Москве в ледовом дворце в «Лужниках». Милохин второй год подряд выступает в паре с Медведевой.

Победителями проекта в прошлом сезоне стали олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар и актер Федор Федотов. Вторыми стали Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников, а замкнули тройку лучших сразу три пары: Оксана Домнина/Кирилл Зайцев, Александр Энберт/Агата Муцениеце и Медведева/Милохин.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на фигурное катание