Головин в роли капитана отличился за «Монако». Митрюшкин сыграл на ноль

«Монако» в процессе подготовки к сезону провёл контрольный матч с бельгийским «Сёркль Брюгге» на поле соперника. Монегаски победили 2:0. Один из мячей на счету российского полузащитника Александра Головина, который вышел на поле с капитанской повязкой.

«Монако» и «Сёркль Брюгге» связывает сотрудничество. Многие футболисты «красно-белых» проходят практику, находясь в аренде в бельгийском клубе. И выбор «Сёркль Брюгге» в качестве первого спарринг-партнёра не случаен. Кроме того, «Монако» презентовал форму на следующий сезон.

«Монако» добился победы над своими подшефными с результатом 2:0. Первый мяч забил Александр Головин прекрасным дальним ударом в девятку. Затем Виссам Бен Йеддер развил успех.

Находящийся в «Монако» на просмотре вратарь Антон Митрюшкин попал в заявку на матч. 35 минуте Антон появился в воротах монегасков и отыграл на ноль. Головин провёл на поле 75 минут.

Источник: Главная ставка