«Ювентус» крупно победил в туринском дерби

Матчем двух туринских клубов «Ювентуса» и «Торино» стартовал 30 тур Серии А. Чемпион страны «Ювентус» одержал крупную победу с результатом 4:1.

Уже на 3 минуте Пауло Дибала вывел «Юве» вперёд. На 29 минуте Криштиану Роналду вывел на удар Хуана Куадрадо, и колумбиец во второй мяч заставил «гранатовых» начать с центра поля. Перед самым перерывом «Торино» получил право на пенальти, который реализовал Адреа Белотти.

Криштиану Роналду не ушёл с поля без гола. На 60 минуте португалец превосходно выполнил штрафной — 3:1. Подвёл итог встречи защитник Коффи Джиджи, поразивший собственные ворота через три минуты после выхода на поле.

«Ювентус» набрал 75 очков и уверенно лидирует в чемпионате Италии. У «Торино» 31 очко и 15 позиция.