«Вашингтон» с разгромным счетом уступил «Торонто», у Овечкина -2

Александр Овечкин провел не лучший матч с «Торонто Мэйпл Лифс».

В Торонто завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Гости выиграли первый период благодаря голу Никласа Бекстрема.

Но уже во втором периоде команда из столицы США провалилась и пропустила четыре шайбы. В заключительном отрезке «Торонто» отметился еще раз и, таким образом, оформил победу со счетом 5:1. Один из лидеров «Вашингтона» Александр Овечкин завершил матч с коэффициентом полезности -2.

«Торонто Мэйпл Лифс» — «Вашингтон Кэпиталз» — 5:1 (0:1, 4’0, 1:0)

Голы: Бекстрем (Юханссон, Шири), 17:17 — 0:1, Бантинг (Таварес, Марнер), 21:29 — 1:1, Райлли (Бантинг, Таварес), 27:00 — 2:1, Нюлландер (Йернкрок, Сандин), 30:45 — 3:1 Энгвалль (Броди, Кемпф), 34:25 — 4:1, Астон -Риз (Хольмберг, Джиордано), 56:47 — 5:1.