«0:0 — вполне вероятный результат». Прогноз Гришина на матч за бронзу ЧМ-2022 Хорватия — Марокко

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился с «Плеймейкером» ожиданиями от матча за третье место ЧМ-2022 Хорватия – Марокко.

Хорватия – Марокко (матч за третье место, 17 декабря, 18:00 мск)

Александр Гришин: — Лично я буду болеть за хорватов. Изначально говорил, что мои симпатии на их стороне, плюс переживал за Данию. Датчане не убедили, не вышли из группы. А хорваты, к сожалению, уступили аргентинцам. Причем, конечно, по делу.

Я за более атакующий, зрелищный футбол. Сенегал играет организованно, но от обороны. Африканцы мало пропускают и ловят свои шансы в контратаках или на стандартах. Не говорю, что это плохо. Вспомните Рубин» Курбана Бердыева, который дважды становился чемпионом России. Тактика Марокко себя оправдала. Полуфинал – невероятное достижение для команды, от которой никто ничего не ждал!

Но мне ближе футбол хорватов. Чисто стилистически. Фаворита в этой паре не вижу. Допускаю, что, если марокканцы опять закроются (а так, наверное, и будет), все может дойти до серии пенальти, а в основное и дополнительное время мы голов не увидим.

Надеюсь, удача улыбнется хорватам. Возможно, фактор Модрича станет в этой встрече решающим. Он остается большим мастером, старается вести за собой партнеров. Хотя, в целом команда у «шашечных» довольно сбалансированная, без явных слабых мест.

Самую подробную линию на итоги и матчи ЧМ-2022 предлагает БК «Лига Ставок». При этом практически любое пари позволяет принять участие в розыгрыше сотен миллионов рублей по акции «Джекпот. Большой куш». Подробности — здесь.

Любителей прогнозов «Плеймейкер» приглашает принять участие в конкурсе с солидным призовым фондом.