Плеймейкер-

«Запросы по судейству подавать не будем». Никитин и Хартли – о втором матче финала Кубка Гагарина

Главные тренеры ЦСКА и «Авангарда» прокомментировали второй матч финала Кубка Гагарина, в котором армейцы одержали победу (3:0) и сравняли счет в серии (1-1).

Плеймейкер-

Не Ковальчук, а Каски – символ омской сказки. Как «Авангард» вышел в финал Кубка Гагарина

Омские «ястребы» в овертайме седьмого матча финальной серии плей-офф Восточной конференции вырвали победу в гостях у «Ак Барса» (4:3) и теперь встретятся с ЦСКА в главной битве за трофей.

Плеймейкер-

Именинник Петров перевел серию «Ак Барс» — «Авангард» в седьмой матч. Он состоится в день рождения Ковальчука

«Ак Барс» выиграл в гостях шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина у «Авангарда» (2:0) – теперь соперники встретятся в решающем поединке в Казани 15 апреля.

Плеймейкер-

Питер не сдается. Гол Подколзина на 114-й минуте вернул суперсерию ЦСКА — СКА на берега Невы

В пятом матче полуфинала Кубка Гагарина армейцы Санкт-Петербурга в третьем (!) овертайме вырвали победу в гостях у московских одноклубников (3:2) и сократили до минимума отставание в серии (2-3).