Плеймейкер-

Мажорный Анжорин. Как «Локомотив» ушел от поражения в Лиге Европы благодаря голу 19-летнего британца

Команда Марко Николича стартовала в групповом турнире Лиги Европы с суперволевой домашней ничьей с «Марселем» (1:1), добытой вдесятером за минуту до конца основного времени матча.

Плеймейкер-

«Леонид Арнольдович, да продайте вы уже этот клуб!» Бурная реакция на поражение «Спартака» от поляков

Красно-белые продолжили череду неудач наших клубов в еврокубках, уступив на старте Лиги Европы дома «Легии» (0:1). Результат вызвал волну гневных комментариев в адрес клуба.

Плеймейкер-

Кошмар по имени Кастрати. Как «Спартак» проиграл дома слабейшему сопернику по Лиге Европы

В стартовом туре группового этапа Лиги Европы красно-белые пропустили единственный мяч на первой компенсированной минуте и не удержали даже нулевую ничью против «Легии» .

Плеймейкер-

«Легия» и «Спартак» устроили войну баннеров в центре Москвы. Пожар в Тушине теперь обеспечен

Польская «Легия», с которой московский «Спартак» проведет 15 сентября домашний матч в Лиге Европы (начало — в 17:30), оригинально подогрела интерес к игре. Москвичи в долгу не остались.

Плеймейкер-

«Зенит» заплатил за пять чемпионств более 200 млн евро. Трансферы клубов РПЛ за 10 лет

«Плеймейкер» посчитал трансферный баланс клубов Российской Премьер-Лиги по примеру исследования, которое недавно провели в Италии для Серии А. Вся статистика собрана по данным Transfermarkt.