Плеймейкер-

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 6 декабря 2021 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 6 декабря 2021 года. С прогнозами на самые интересные из них.

Плеймейкер-

Сумасшествие в Джидде! Как Хэмилтон выиграл Гран-при Саудовской Аравии, который запомнят надолго

Предпоследний Гран-при нынешнего сезона «Формулы-1» получился невероятным, а по итогам мы имеем полное равенство между Льюисом Хэмилтоном и Максом Ферстаппеном перед заключительной гонкой в Абу-Даби.

Плеймейкер-

Серебряная салатница для русского оливье! Медведев и Рублев вернули нам Кубок Дэвиса

После 15-летнего перерыва наша сборная вновь выиграла Кубок Дэвиса – командный чемпионат мира среди мужских команд. В финале российские теннисисты победили хорватов со счетом 2:0, не отдав им ни одной партии.

Плеймейкер-

«Зенит», берегись! «Динамо» сделало увесистую заявку на зимнее чемпионство (видео)

В матче 17-го тура РПЛ бело-голубые на своем поле победили «Уфу» (2:0) и вплотную приблизились к зенитовцам, с которыми сыграют 12 декабря в матче за неофициальное звание зимнего чемпиона страны.

Плеймейкер-

У нас есть «Клэбо в юбке»! Как 20-летняя Степанова на финише эстафеты разгромила и Швецию, и Норвегию

Второй этап лыжного Кубка мира в Лиллехаммере завершился сенсационной победой сборной России в женской эстафете. Состав нашей золотой команды: Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова. В мужской эстафете россияне финишировали вторыми.