Плеймейкер-

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 20 октября 2021 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 20 октября 2021 года. С прогнозами на самые интересные из них.

Плеймейкер-

Тики-така от Капризова. Как русский лидер «Миннесоты» сотворил хет-трик из передач и организовал супергол в овертайме

На протяжении всего основного времени матча регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» догоняла «Виннипег», но перевела встречу в овертайм, в которой все решила изумительная голевая комбинация имени Кирилла Капризова (6:5).

Плеймейкер-

Шайба в пустые — тоже гол! Как Овечкин приблизился к Халлу и остановил «лавину» вместе с Кузнецовым

Дубль и результативный пас Евгения Кузнецова, гол Александра Овечкина в пустые ворота и две передачи Дмитрия Орлова принесли «Вашингтону» победу над «Колорадо» (6:3) в матче НХЛ.

Плеймейкер-

Самсонов попал в стартовый состав «Вашингтона» на матч с «Колорадо»

Российский вратарь Илья Самсонов вошел в стартовый состав «Вашингтона» на матч регулярного чемпионата против «Колорадо», сообщает пресс-служба «Кэпиталз».