Плеймейкер-

Кучеров — лучший бомбардир, Василевский — MVP плей-офф. Как русская «Тампа» взяла второй подряд Кубок Стэнли

«Тампа» в пятом матче финальной серии плей-офф НХЛ с минимальным счетом одолела «Монреаль» и второй год подряд взяла самый престижный клубный трофей мирового хоккея. Сразу трое россиян — Никита Кучеров, Андрей Василевский и Михаил Сергачев — стали двукратными обладателями Кубка Стэнли.

Плеймейкер-

Внук Билялетдинова отложил триумф Кучерова. Как «Монреаль» вернул финал Кубка Стэнли во Флориду

Первый гол в плей-офф НХЛ российского защитника Александра Романова помог «Канадиенс» обыграть «Тампу» в овертайме (3:2) и сократить отставание в финале Кубка Стэнли (1-3).

Плеймейкер-

Как можно было не дать ему «Везину»? Супер-Василевский обеспечил «Тампе» победу в матче №2 финала Кубка Стэнли

«Молнии» одержали вторую домашнюю победу над «Монреалем» (3:1) в финальной серии плей-офф НХЛ благодаря феноменальной игре своего вратаря Андрея Василевского.

Плеймейкер-

Тридцаточка! Кучеров начал финал Кубка Стэнли с дубля, голевой передачи и победы своего имени

«Тампа» в первом матче финальной серии плей-офф НХЛ переиграла «Монреаль» (5:1), а лучший бомбардир турнира Никита Кучеров принял участие в трех голах своей команды.

Плеймейкер-

Нет Кучерова — нет победы. Травма русского суперфорварда отменила выход «Тампы» в финал Кубка Стэнли

В шестом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ «молнии» в дебюте потеряли из-за травмы Никиту Кучерова, после чего «Нью-Йорк Айлендерс» вырвал победу в овертайме (3:2) – и теперь финалист определится в седьмой игре.

Плеймейкер-

Кирилл Капризов: Не люблю говорить о деньгах, да и не заработал я пока столько, сколько Панарин

Звездный форвард «Миннесоты» и сборной России, номинант на приз лучшему новичку НХЛ-2021 Кирилл Капризов стал собеседником одного из ведущих хоккейных видеоблогеров страны Михаила Черкасова. Во время интервью на ютуб-канале Hockey Frenzy прозвучали и несколько вопросов от «Плеймейкера».