Плеймейкер-

Минималка от «Питтсбурга», солнце Майами или шанс на Кубок Стэнли? Что выберет этим летом Малкин

1 июля истек срок контракта Евгения Малкина с «Питтсбург Пингвинз». Если стороны не подпишут новое соглашение в ближайшие недели, то наш центрфорвард выйдет на рынок неограниченно свободным агентом.

Плеймейкер-

Ничушкин отобрал Кубок Стэнли у Кучерова и компании! Как «Колорадо» прервал гегемонию «Тампы» в НХЛ (видео)

В шестом матче финала плей-офф НХЛ «лавины» в гостях вырвали волевую победу у «молний» (2:1), выиграли серию (4-2) и впервые за 21 год завоевали Кубок Стэнли.

Плеймейкер-

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 26 июня 2022 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 26 июня 2022 года.

Плеймейкер-

Русские не сдаются! Как «Тампа» дожала в гостях «Колорадо» и осталась в борьбе за Кубок Стэнли (видео)

Гол Никиты Кучерова, два результативных паса Михаила Сергачева и 35 сэйвов Андрея Василевского помогли «Тампе» вырвать выездную победу над «Колорадо» (3:2) в пятом матче финала плей-офф НХЛ и сократить отставание в серии (2-3).

Плеймейкер-

Похоже, судьбу финала Кубка Стэнли решил гол с нарушением правил! Как Василевский пропустил шайбу-фантом в овертайме (видео)

В четвертом матче финала плей-офф НХЛ «Колорадо Эвеланш» благодаря шайбе Назема Кадри в овертайме, которую судьи поначалу не «рассмотрели», вырвал волевую победу у «Тампы» (3:2) и увеличили отрыв в серии (3-1).

Плеймейкер-

Кучеров и Василевский реанимировали «Тампу»! Как клуб-чемпион размочил счет в финале Кубка Стэнли (видео)

Две голевые передачи Никиты Кучерова и 37 сэйвов Андрея Василевского помогли «молниям» выиграть третий матч финала плей-офф НХЛ у «Колорадо» (6:2) и сократить отставание в серии (1-2).