Плеймейкер-

Сумасшествие на «Хунгароринге». Как Эстебан Окон выиграл Гран-при Венгрии, а Хэмилтон стал лидером сезона

«Плеймейкер» подводит итоги фееричного уик-энда в чемпионате «Формулы-1», который завершился первым титулом в карьере французского пилота «Альпин» Эстебана Окона.

Плеймейкер-

Этот финал мог продолжаться вечно! Как четыре теннисиста из России сыграли яркий спектакль в финале Олимпиады

Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев в упорной борьбе на тай-брейке одолели Елену Веснину и Аслана Карацева в финале теннисного микста на Олимпийских играх в Токио и завоевали золотую медаль, отправив серебро тоже в Россию.

Плеймейкер-

Хачанов не стал вторым Кафельниковым. Как немец Зверев не отдал России золото в мужском теннисе

В финальном поединке теннисного турнира на Олимпиаде в Токио россиянин Карен Хачанов в двух сетах проиграл Александру Звереву из Германии (3:6, 1:6) и не сумел повторить триумф Евгения Кафельникова в Сиднее-2000.

Плеймейкер-

«Безобразие, что в честь наших теннисистов поднимут флаг ОКР, а не России». Чесноков — о допинге и Олимпиаде

Знаменитый в прошлом теннисист Андрей Чесноков поделился с «Плеймейкером» мнением об успехах в Токио наших представителей его вида спорта и других олимпийцев.

Плеймейкер-

Команда Великих! Как российские саблистки нафехтовали золото Олимпиады

В командном турнире саблисток на Играх-2020 в Токио российская сборная в финальном матче победила француженок, финалистки личного турнира Софья Великая и София Позднякова завоевали свои вторые медали этой Олимпиады, а главной героиней стала Ольга Никитина.