Абаскаль прокомментировал поражение «Спартака» в матче с «Оренбургом»

Гильермо Абаскаль объяснил причины поражения «Спартака» в матче с «Оренбургом».

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился впечатлениями от поражения подопечных в кубковом матче с «Оренбургом», объяснив причины неудачи.

«Конечный результат не тот, который мы хотели. Матч можно было начать лучше. Не хватало агрессии на первых минутах. Пенальти и красная карточка повлияли на ход встречи. Во втором тайме команда работала, бежала и старалась. У нас были моменты, но мы не смогли их реализовать.

Это не тот результат, за которым мы приехали, — мы хотели добиться победы. Следующая игра предстоит в марте. Естественно, это будет совершенно другой матч. Сегодняшняя игра показывает, что ни в коем случае нельзя расслабляться и терять концентрацию», — цитирует специалиста «Чемпионат».

Напомним, «Спартак» в гостевом матче с «Оренбургом» уступил со счетом 0:1, при этом большую часть встречи красно-белые, из-за удаления Олега Рябчука, провели в меньшинстве.