«Адмирал» разгромил «Трактор», Берлев сделал хет-трик

Источник фото: hcadmiral.ru

Во Владивостоке «Адмирал» по всем статьям переиграл «Трактор» из Челябинска – 6:1.

Дальневосточная команда взяла убедительный реванш за поражение от «Трактора» двухдневной давности (2:3). Нападающий «Адмирала» Антон Берлев оформил хет-трик. В третьем периоде счет был 6:0 – лишь на последних минутах челябинцам все-таки удалось пробить вратаря хозяев площадки Сергея Иванова, который сегодня отразил 39 бросков из 40.

«Трактор» остался на 6-м месте в Восточной конференции, ему скоро предстоят игры Кубка Гагарина. «Адмирал» давно потерял все шансы на выход в плей-офф.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Адмирал – Трактор – 6:1 (1:0, 4:0, 1:1)

Голы: Шевченко (Бучельников, Аноховский), 1:03 – 1:0, Берлев (Гутик), 23:15 – 2:0, Завгородний (Макеев, Пу), 31:45 – 3:0, Берлев (Пу), 37:50 – 4:0, Берлев (Горшков), 39:34 – 5:0, Петьков (Завгородний, Пу), 42:39 – 6:0, Робинсон (Телегин), 54:57 – 6:1.