Агенты Дзюбы рассказали, где форвард хочет продолжить карьеру

Российский нападающий Артем Дзюба в текущий момент не ведет активных переговоров ни с одним из клубов, сообщает Sport24 со ссылкой на представителей футболиста.

По сведениям источника, 34-летний форвард и его окружение занимают выжидательную позицию. Отмечается, что представители игрока возобновят переговоры с иностранными клубами по окончании чемпионата мира-2022 в Катаре, который завершится 18 декабря. Как сообщает источник, приоритетным вариантом продолжения карьеры Артема Дзюбы является выступление в чемпионате России.

Ранее сообщалось, что «Торпедо» и «Урал» хотели бы заполучить нападающего, однако не могут удовлетворить высокие финансовые запросы по заработной плате. Кроме того, СМИ утверждали, что несколько клубов ОАЭ заинтересованы в услугах 34-летнего экс-форварда санкт-петербургского «Зенита».

3 ноября «Адана Демирспор» расторгла контракт с Артемом Дзюбой. В чемпионате Турции 34-летний россиянин принял участие в 5 играх, записав на свой счет единственный гол. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дзюбы в 4 миллиона евро.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ