«Айнтрахт» и «Вердер» сыграли вничью в матче с двумя удалениями

В чемпионате Германии стартовал 28-й тур: во Франкфурте-на-Майне «Айнтрахт» поделил очки с «Вердером» — 1:1.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а во втором команды обменялись не только голами, но и удалениями. Счет открыл сербский защитник «Вердера» Милош Велькович, но вскоре гости остались вдесятером – красную карточку получил датчанин Йенс Стаге. Завладев численным преимуществом, «Айнтрахт» отыгрался уже через 4 минуты, причем гол опять на счету защитника – бразильца Туты. Он же на 89-й минуте уравнял и составы соперников, схлопотав вторую желтую карточку.

«Вердер» после четырех поражений подряд набрал очки впервые с 24 февраля. В турнирной таблице он идет 10-м. «Айнтрахт» располагается на 6-м месте, замыкая зону еврокубков.