«Ак Барс» добыл волевую победу в матче с «Торпедо», отыгравшись со счета 0:2

«Ак Барс» на домашней арене обыграл «Торпедо», это первое поражение нижегородцев в нынешнем сезоне.

В Казани завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Ак Барс» принимал «Торпедо». В первом периоде зрители голов не увидели. На старте второго отрезка нижегородцы отметились дважды, но еще до завершения периода «Ак Барс» восстановил паритет. В заключительной двадцатиминутке хозяева окончательно перехватили инициативу и вырвали победу — 4:3.

Таким образом, «Торпедо» потерпело первое поражение в сезоне, у нижегородцев прервалась серия из пяти побед.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» — «Торпедо» — 4:3 (0:0, 2:2, 2:1)

Голы: Летунов (Коваленко, Артамонов), 21:02 — 0:1, Белевич (Силаев, Летунов), 25:43 — 0:2, Кателевский (Дыняк, Хенкель), 27:55 — 1:2, Яшкин (Лямкин, Шипачев), 34:07 — 2:2, Семенов (Евсеев), 43:08 — 3:2, Силаев (Дарьин, Белевич),51:24 — 3:3, Галиев (Шипачев, Лямкин), 52:57 — 4:3.