Акция от «Лиги Ставок» и ФХР: 100 тысяч на благотворительность за каждый гол сборной России в Пекине

Букмекерская компания «Лига Ставок» и Федерация хоккея России в день старта хоккейной сборной России на Зимних Играх-2022 запустили благотворительную акцию.

«Лига Ставок», официальный партнер сборной России по хоккею, превращает победы наших хоккеистов в реальную помощь, объединяя спорт, бизнес и благотворительность!

9 февраля российская хоккейная сборная откроет для себя пекинский турнир матчем против Швейцарии. И впереди у наших действующих золотых медалистов еще много матчей. Хоккейный турнир Игр-2022 продлится до 20 февраля. И хочется верить, россияне пройдут путь до очередного титула до конца.

Чем чаще «Красная машина» будет поражать ворота соперников, тем больше денежных пожертвований получит Благотворительный Фонд «Созвездие Добра». Условия совместной акции «Умножаем на 100» от «Лиги Ставок» и ФХР таковы: за каждую шайбу сборной России в период 9 — 20 февраля в «Созвездие Добра» будет перечисляться 100 тысяч рублей.

А голы друга «Лиги Ставок» Никиты Гусева и лауреатов премии «Герои Хоккея» Вадима Шипачева и Никиты Нестерова будут оцениваться в 200 тысяч рублей! Собранные средства пойдут на реализацию целевых программ по поддержке юных спортсменов и ветеранов спорта БФ «Созвездие Добра».

«Лига Ставок и хоккей России неотделимы друг от друга. Мы одна большая хоккейная семья! — заявил президент БК «Лига Ставок» Юрий Красовский. — Я очень рад, что уже на протяжении многих лет мы активно участвуем в развитии российского хоккея всех уровней. Игроки сборной – наша гордость, мы искренне болеем за них на всех турнирах. В этот раз мы решили объединить зрелищную игру, спортивные достижения и реальную помощь тем, кто в ней нуждается. Этот уникальный благотворительный проект положит начало новым граням нашего сотрудничества».

Верим в Россию и голы Гусева, опасаемся финнов и «сыроваров». Расклады на олимпийский хоккей