«Аль-Хиляль» без Малкома одержал 21-ю победу подряд в чемпионате Саудовской Аравии

Лидер саудовской лиги «Аль-Хиляль» на своем поле обыграл «Аль-Фатех» — 3:1.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Вскоре после перерыва «Хиляль» первым пропустил гол, но отыгрался уже через минуту – 1:1. В оставшееся время в ворота «Аль-Фатеха» влетели еще два мяча, последний – на 15-й (!) компенсированной минуте.

Бывший лидер «Зенита» Малком в матче не участвовал, его не было даже в запасе. «Аль-Хиляль» одержал 21-ю победу подряд в первенстве страны и еще на шаг приблизился к досрочному завоеванию чемпионского титула. Его отрыв от идущего вторым «Аль-Насра» Криштиану Роналду составляет 12 очков, при том, что обеим командам осталось провести по 6 матчей.

Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. 29-й тур

Аль-Хиляль – Аль-Фатех – 3:1 (0:0)

Голы: Селараян (Тельо), 57 – 0:1, Майкл, 58 – 1:1, Невеш (пенальти), 74 – 2:1, Аль-Булайхи, 90+15 – 3:1.