«Аль-Наср» без Роналду смог победить «Аль-Таи». Португалец следил за матчем из VIP-ложи

«Аль-Наср» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии.

Сегодня в Эр-Рияде прошел матч очередного тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, в котором «Аль-Наср» принимал «Аль-Таи». Счет в матче был открыт под занавес первого тайма, в составе «Аль-Насра» отличился Андерсон Талиска. Во втором тайме хозяева удвоили преимущество благодаря голу все того же Талиска. Таким образом, «Аль-Наср» победил со счетом 2:0 и продолжает уверенно лидироват в таблице.

Звездный новобранец «Аль-Насра» Криштиану Роналду не смог принять участия в матче, но следил за ходом встречи из VIP-ложи стадиона.