«Аль-Наср» Роналду вылетел из 1/4 финала Азиатской Лиги чемпионов

Криштиану Роналду в нынешнем сезоне уже точно не завоюет трофей Азиатской Лиги чемпионов.

В Эр-Рияде завершился ответный матч 1/4 Азиатской Лиги чемпионов, в котором местный «Аль-Наср» принимал «Аль-Айн» из ОАЭ. В первой встрече «Аль-Айн» победил со счетом 1:0, так что в Саудовскую Аравию команда приехала с нужным заделом. К концу тайма «Аль-Айн» забил дважды и вел по сумме двух встреч 3:0, но в компенсированное к первому тайму время «Аль-Наср» отквитал один гол

Во втором тайме команда забила еще дважды и перевела игру в овертайм — 3:2. В ходе двух дополнительных экстра-таймов команды обменялись голами и сделали счет 4:3 в пользу «Аль-Насра. В итоге, обладатель путевки в полуфинал определился в серии пенальти, где чуть лучше была команда из ОАЭ.