«Аль-Наср» вырвал победу у «Аль-Шабаба» благодаря голу Роналду и дублю Талиски

В чемпионате Саудовской Аравии «Аль-Наср» в гостях обыграл «Аль-Шабаб» — 3:2.

По ходу матча «Аль-Наср» трижды вырывался вперед. Два раза хозяевам удавалось отыграться, но на третий мяч, забитый на 87-й минуте бразильцем Андерсоном Талиской, у них ответа не нашлось. Для Талиски победный гол стал вторым в матче.

Лидер «Аль-Насра» Криштиану Роналду в первом тайме реализовал пенальти. 39-летний португалец возглавляет список бомбардиров саудовской лиги: 22 гола в 20 матчах. «Аль-Наср» одержал 6-ю победу подряд, его отставание от лидера чемпионата «Аль-Хиляля» сократилось до 4 очков. Правда, клуб Малкома и Неймара имеет игру в запасе – в понедельник, 26 февраля, он встречается на выезде с «Аль-Иттифаком».

Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. 21-й тур

Аль-Шабаб – Аль-Наср – 2:3 (1:1)

Голы: Роналду (пенальти), 20 – 0:1, Карраско (пенальти), 45+8 – 1:1, Талиска (Отавио), 47 – 1:2, Карлос Жуниор, 67 – 2:2, Талиска (Аль-Хайраби), 87 – 2:3.