«Аль-Наср» вышел в полуфинал Кубка Саудовской Аравии, Роналду получил желтую карточку за споры с судьей

В 1/4 финала Кубка Саудовской Аравии «Аль-Наср» на своем поле обыграл «Абху» — 3:1.

На 3-й добавленной минуте первого тайма при счете 2:0 в пользу «Аль-Насра» Криштиану Роналду получил желтую карточку. В тот момент, когда судья дал свисток на перерыв, португалец двигался с мячом в контратаку, и, когда ее прервали, эмоционально высказал арбитру свое недовольство – за что и был наказан.

На 49-й минуте счет стал 3:0. Все, что удалось «Абхе» в оставшееся время, это забить гол престижа. Ронадлу заменили на 87-й минуте — для знаменитого нападающего этот матч стал третьим подряд без результативных действий.

В полуфинале «Аль-Наср» сыграет с «Аль-Вахдой».