Александрова не смогла пробиться в финал турнира в Майами

Екатерина Александрова уступила Даниэль Коллинз м не смогла выйти в финал крупного турнира.

В Майами завершился полуфинальный матч хардового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором Екатерина Александрова встречалась с Даниэль Коллинз. Американка быстро освоилась на корте и захватила инициативу. В итоге, первый сет она забрала со счетом 6:3. Во второй партии Коллинз действовала ещё более увереннее и оформила общую победу — 6:3, 6:2.

Таким образом, Александрова потерпела поражение и не смогла выйти в финал крупного турнира. Тем не менее, после выхода в полуфинал россиянка впервые в карьере окажется в топ-15 рейтинга. Добавим, что в финале турнира Коллинз встретится с Еленой Рыбакиной.