Андреа Пирло: Хочу остаться в «Ювентусе»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло заявил, что связывает свое будущее с туринским клубом.

— Хочу остаться в «Ювентусе». Вот для чего я здесь. Люблю футбол. Позже руководство примет решение, но я бы хотел продолжить работу, — приводит слова Пирло Rai Sport.

19 мая «Ювентус» в финале Кубка Италии обыграла «Аталанту» из Бергамо со счетом 2:1. Туринский клуб в 14-й раз завоевал национальный Кубок, что является рекордом страны. У ближайшего преследователя «Ромы» 9 трофеев.

Таким образом Андреа Пирло выиграл второй трофей в первом сезоне тренерской карьеры. В январе «бьянконери» под руководством 42-летнего специалиста обыграли «Наполи» в матче за Суперкубок Италии.

«Ювентус» подсластил провальный сезон на глазах у Миранчука

«Такой финиш делает меня гордым и таким счастливым». Буффон – о победе в Кубке Италии