Андрей Разин: Нам повезло, но везет сильнейшим

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал выездную победу над «Локомотивом» в третьем финальном матче Кубка Гагарина – 2:1 в овертайме и 3-0 в серии.

«Очень тяжелая игра. Приходилось много обороняться и терпеть. Ловили шайбы на себя – впервые в плей-офф мы выиграли в этом компоненте. Жаль, что пропустили в третьем периоде. После гола была трудная ситуация, соперник вдохновился. И все-таки мы выстояли. Да, в овертайме повезло, но везет сильнейшим.

Отмененный гол «Локомотива»? Я вообще не видел там положения «вне игры». Спасибо видеотренерам, они разглядели. Этот запрос нам как с неба свалился. Будто выигрываешь в лотерею 5 из 36. Хорошо, что отменили, с «Локомотивом» сложно отыгрываться», — цитирует Разина «Матч ТВ».