«Арис» проиграл АПОЭЛу матч за лидерство в чемпионате Кипра, Кокорин получил желтую карточку

В кипрской лиге состоялась игра двух сильнейших клубов: АПОЭЛ у себя в Никосии нанес поражение «Арису» — 1:0.

Победный гол в середине первого тайма забил конголезский нападающий Дьюмерси Ндонгала. Российский форвард «Ариса» Александр Кокорин провел игру без замен и на 69-й минуте получил желтую карточку. Предупреждений в матче было много: три у АПОЭЛа и шесть у «Ариса». Последний «горчичник» на 97-й минуте оказался вторым для Слободана Урошевича, так что сербского защитника гостей удалили с поля. АПОЭЛ единолично возглавил турнирную таблицу, оторвавшись от действующего чемпиона страны «Ариса» на 3 очка.