Аршавин заявил, что Миранчук должен быть рад выходу на поле в матче с «Ливерпулем» на 89-й минуте

Андрей Аршавин высказался о минимальном участии Алексея Миранчука в победе «Аталанты» над «Ливерпулем» в матче Лиги Европы.

11 апреля в Ливерпуле прошел матч четвертьфинала Лиги Европы, в котором «Ливерпуль» принимал «Аталанту». Гости одержали сенсационную победу со счетом 3:0. Российский легионер итальянской команды появился на поле лишь на 89-й минуте, когда все голы в игре были забиты. Тем не менее, экс-форвард «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что Миранчук должен быть рад и нескольким минутам на поле.

«Миранчук должен порадоваться, что появился на поле на 89‑й минуте, потому что при счете 3:0 мог вообще не выйти. Этой заменой тренер показывает ему, что он находится в обойме команды. Тем более Алексей проводит один из своих лучших месяцев в итальянской команде», — цитирует Аршавина «Чемпионат».

Напомним, нынешний сезон Миранчук начинал в глубоком запасе, но после смог убедить наставника команды в своей полезности и провел почти весь март в качестве игрока основы.