«Барселона» — «Атлетико». Три топ-ставки, которые можно сделать на этот матч

«Барселона» в последнее время испытывает некоторые проблемы, поэтому «Атлетико» может с легкостью отнять очки у каталонцев в 33-м туре. Если «матрасники» сделают это, то «Реал» упрочит лидерство и увеличит отрыв от сине-гранатовых. «Главная Ставка» предлагает три топ-ставки, которые можно сделать на этот матч.

«Атлетико» не проиграет

Несмотря на то, что мадридцы в последний раз побеждали «Барселону» в Ла Лиге в 2010 году, в этой игре у подопечных Диего Симеоне есть хорошие шансы не только на ничью, но и на победу. В каталонском клубе сейчас заметны проблемы с футболом, к тому же, еще и конфликт главного тренера Кике Сетьена с игроками клуба и руководством добавляет проблем.

За последние 5 матчей сине-гранатовые дважды оступились – ничьи с «Сельтой» (2:2) и с «Севильей» (0:0). А у «Атлетико» сейчас все хорошо (4 победы и ничья). Поэтому можно поставить на то, что матрасники не проиграют.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 2,00

Тотал голов меньше 2,5

В очных противостояниях в чемпионате Испании «Барселона» и «Атлетико» много не забивают. Чаще всего команды кое-как заносят один-два гола. Последний раз, когда команды забили три, случилось в 2016 году. С того времени клубы провели еще несколько матчей в Кубке и Лиге чемпионов, где могли наколотить много, но в Лиге это не работает.

К тому же, и «Барселона», и «Атлетико» после рестарта имеют проблемы с результативностью. В 10 матчах на двоих команды отвесили только 19 мячей, причем это достигнуто только засчет двух матчей против слабачков (4 забили сине-гранатовые «Мальорке», 5 забили «матрасники» «Осасуне»).

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 1,80

«Атлетико» не проиграет + тотал голов меньше 3,5

Пожалуй, самый большой коэффициент, который может зайти, представлен именно на этот исход. «Атлетико» спокойно может навредить «Барселоне», да и команды показывают не атакующий футбол. Если есть уверенность, что «Барселона» и «Атлетико» не забьют три, то в то, что команды не забьют ЧЕТЫРЕ, можно верить на 100 процентов. Это просто невозможно при нынешних обстоятельствах.

«Барселоне» не так легко будет победить «Атлетико» — конфликт с главным тренером даст о себе знать. Поэтому можно поставить на то, что «матрасники» не проиграют + общий тотал голов будет меньше 3,5.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 2,25

Текст: Роман Шлуинский
Фото: Global Look Press