«Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Три топ-ставки, которые можно сделать на этот матч

«Ливерпуль» отпразднует чемпионство в 32-м туре АПЛ матчем против «Манчестер Сити». Сейчас подопечным Юргена Клоппа уже ничего не нужно, но в игре с «горожанами» они должны постараться – все-таки принципиальный соперник. «Главная Ставка» предлагает три топ-ставки, которые можно сделать на этот матч.

Победа «Ливерпуля»

«Ливерпуль» сейчас находится в эйфории – «красные» впервые за 30 лет стали чемпионами АПЛ, причем за 7 туров до конца сезона. Настрой у команды боевой, и испортить настроение конкурентам вполне реально. Ведь за последние 10 игр во всех турнирах «Ливерпуль» одержал 5 побед!

К тому же, добавляет уверенности график. После рестарта «Сити» провел 4 матча (3 победы и 1 поражение от «Челси», после которого «Ливерпуль» стал чемпионом). «Красные» сыграли только дважды. «Горожане» вполне закономерно подойдут к встречи усталыми.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 3,35.

«Ливерпуль» не проиграет + тотал голов больше 1,5

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» — самые забивающие команды в АПЛ. В очных противостояниях команды часто забивают по три мяча на двоих. Последний раз, когда команды вообще не отличились, случился в 2018 году. А сейчас клубы как никогда захотят огорчить соперника.

Если вы не верите в победу «Ливерпуля», то эта ставка вас порадует. Можно спокойно залить на то, что подопечные Юргена Клоппа не опозорятся в чемпионском матче и сыграют хотя бы вничью, а также тотал голов будет больше 1,5.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 2,00.

Тотал голов больше 3

Безусловно, матчи «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» всегда оказываются зрелищными, в 32-м туре команды точно покажут мегазарубу. Злой «Сити» 100 процентов захочет испортить настроение чемпионам, а «Ливерпуль» должен будет порадовать болельщиков «добивкой» подопечных Хосепа Гвардиолы.

Как уже ранее говорилось, команды забивают очень много и часто. После рестарта «Сити» наколотил за 4 матча 11 голов. «Красные» тоже не подвели – за 2 игры они огорчили соперника 5 раз. Поэтому можно поставить, что тотал голов в матче будет больше 3 мячей.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 1.90.

Текст: Роман Шлуинский
Фото: Global Look Press