Аспас принес победу «Сельте», Смолов получил желтую карточку

Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов поучаствовал в победе своей команды над «Реал Сосьедад» в матче 31-го тура. Галисийцы победили со счетом 1:0.

Героем матча стал нападающий «Селты» Яго Аспас, который отличился на 45-й минуте, реализовав пенальти. Федор Смолов провёл на поле 6 минут, выйдя на замену в конце второй половины игры. За отведенное ему время российский нападающий успел сделать три точные передачи, одну неточную и получить желтую карточку от арбитра Прието Иглесиаса.

«Сельта» продолжает борьбу за выживание в Ла Лиге, набрав после 31 матча 33 очка, что позволяет команде находиться на 16-м месте. «Реал Сосьедад» располагается на 7-й позиции в таблице. В следующем туре «Сельта» играет с «Барселоной», встреча состоится 27 июня.

Турнирную таблицу Ла Лиги и статистику матчей можно посмотреть здесь.

Источник: Главная Ставка