Ассистентский хет-трик Бучневича принес победу «Сент-Луису» в матче с «Миннесотой»

Две передачи Кирилла Капризова не спасли «Миннесоту» от поражения в матче с «Сент-Луисом».

В Сен-Поле завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимал «Сент-Луис Блюз». Счет в игре был открыт в первом периоде, отличились гости. Но во втором отрезке хозяева перехватили инициативу и повели со счетом 3:2. В третьей двадцатиминутке гости выровняли игру и перевели встречу в овертайм — 4:4.

В ходе дополнительной пятиминутке удача улыбнулась «Блюзменам», таким образом, гости победили со счетом 5:4. Отметим, что в их составе три результативные передачи на счету Павла Бучневича. У «Миннесоты» две голевые передачи в активе Кирилла Капризова.