«Аталанта» потерпела в Серии А второе поражение кряду, Миранчук вышел на замену

«Болонья» на выезде обыграла «Аталанту», добыв шестую победу кряду.

В Бергамо завершился матч 27-го тура Серии А, в котором местная «Аталанта» принимала «Болонью». Счет в игре был открыт в середине первого тайма, в составе хозяев отличился Лукман. Во второй половине гости на протяжении четырех минут забили дважды, а после уже не упускали инициативы. В итоге, «Болонья» победила со счетом 2:1, это шестой успех команды кряду, благодаря ему она упрочила положение на четвертом месте.

«Аталанта» потерпела второе поражение кряду и в третий раз подряд не смогла победить. Подопечные Гасперини отстали от зоны ЛЧ уже на 5 очков. Добавим, что россиянин Алексей Миранчук начал игру на скамье запасных и вышел на замену на 66-й минуте, но помочь команде избежать поражения не смог.