«Авангард» в овертайме дожал «Локомотив» и сократил отставание в серии плей-офф

«Авангард» в первом матче после увольнения Кравца одержал первую же победу в серии плей-офф с «Локомотивом».

В Ярославле завершился третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Локомотив» принимал «Авангард». Уже в первом периоде команды обменялись голами. Во втором отрезке голов зафиксировано не было. В третьей двадцатиминутке все также обошлось без заброшенных шайб.

Таким образом, встреча перешла в овертайме. В ходе первой дополнительной двадцатиминутки омичи забросили шайбу, победу им принес Буше — 2:1. Этот успех стал для «Авангарда» первым в серии, счет в противостоянии 2-1 в пользу «Локо». Отметим, что «Авангард» добился победы сразу после увольнения с поста главного тренера Кравца.