Автогол «Малаги» вывел «Реал Сосьедад» в 1/8 финала Кубка Испании, Захаряна заменили в перерыве

В 1/16 финала Кубка Испании «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна на выезде добился победы над «Малагой» — 1:0.

Гости имели ощутимое преимущество и вполне могли выиграть крупнее, но забить без помощи соперника им не удалось. Единственный гол влетел в ворота «Малаги» в начале второго тайма после срезки своего же защитника Эйнара Галилеа. Правда, если бы не он, Игор Субельдия все равно наверняка отправил бы мяч в сетку.

Захарян вышел в стартовом составе и был достаточно активен. Он дважды бил с дальней дистанции, а в конце первого тайма получил мяч в штрафной в отличной позиции, но вместо удара предпочел сделать еще одну прострельную передачу. Возможно, из-за этого эпизода россиянина заменили в перерыве на Беньята Туррьентеса.

Жеребьевка 1/8 финала состоится в понеделник, 8 января.