«Балтика» на шестой добавленной минуте вырвала победу в матче с «Крыльями Советов»

«Балтика» одержала победу в третьем из последних четырех матчей РПЛ.

В Калининграде завершился матч 25-го тура первенства РПЛ, в котором «Балтика» принимала «Крылья Советов». В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине на табло также долгое время горели нули. На 84-й минуте хозяева все же открыли счет, отличился Энрикес, но уже на 92-й минуте гости восстановили паритет усилиями Рахмановича. Казалось, что самарцы ушли от поражения.

Однако уже на 96-й минуте «Балтика» усилиями Рыбчинского поставила в игре точку и вырвала победу — 2:1. Этот успех стал для калининградцев третьим в последних четырех встречах РПЛ, благодаря чему команда Игнашевича существенно повысила шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе.