«Барселона» обыграла «Лас-Пальмас» и сократила отставание от «Реала» до 5 очков

«Барселона» не без труда справилась с «Лас-Пальмасом», одержав пятую победу в последних шести матчах Ла Лиги.

В Барселоне завершился матч 30-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» принимала «Лас-Пальмас». Уже в середине первого тайма команда гостей осталась в меньшинстве. Тем не менее, это не помешало островитянам долгое время сдерживать натиск фаворитов.

В середине второго тайма каталонцы все же открыли счет, отличился Рафинья. После этого «Лас-Пальмас» не поплыл и продолжал сохранять интригу, но все же уступил со счетом 0:1. Таким образом, «Барса» одержала пятую победу в последних шести встречах и сократила отставание от «Реала» до пяти очков, но мадридцы еще не провели свой матч 30-го тура.