Билялетдинов объяснил шестое поражение «Ак Барса» в последних семи матчах собственной недоработкой

Зинэтула Билялетдинов высказался о поражении «Ак Барса» от «Куньлуня».

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от поражения команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунем» (0:1), признав, что последняя серия неудач является его личной недоработкой.

«У нас было достаточно моментов, особенно в первом периоде, когда мы могли забить. И в равных составах, и в большинстве. Не хватило завершения. Затем последовало наше удаление, в котором мы пропустили гол. Старались переломить ход встречи, ребята стремились всё сделать правильно.

Пока у нас сложный период, мы должны вместе переломить ситуацию. Шестое поражение в семи играх, речь о системе? Наверное, где-то я недорабатываю. Никак не можем переломить эту ситуацию», — приводит слова Билялетдинова пресс-служба «Ак Барса».

Напомним, что «Ак Барс» потерпел уже шестое поражение в последних семи встречах.