Билялетдинов прокомментировал победу «Ак Барса» в матче с «Амуром»

Зинэтула Билялетдинов высказался о победе «Ак Барса» в противостоянии с «Амуром».

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от победы своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (4:2), отдельно отметив игру Галиева, оформившего дубль.

«В целом, игра была неплохая для нас в плане подготовки. Первый период был не совсем понятный, второй – очень хороший, забивали. Немного беспокоит большинство, достаточно много было времени, но, к сожалению, не сработали. А так команда потрудилась хорошо. Мы играли таким образом, что заставляли соперника ошибаться и забивали.

Галиев – молодец, хорошо играет последние матчи, рационально, принимает правильные решения. Где-то ему не везло, но он заслужил забить – и первая шайба хорошая, красивая, и вторая шайба перед воротами. Говорят, что он – игрок плей-офф? Будем надеяться», — приводит слова Билялетдинова пресс-служба КХЛ.

«Ак Барс» после этой победы занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции.