Билялетдинов прокомментировал победу «Ак Барса» во втором матче серии с «Адмиралом»

Зинэтула Билялетдинов отметил, что не чувствует спокойствия перед выездом «Ак Барса» на Дальний Восток.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от победы своей команды во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Адмиралом»(2:1), похвалив подопечных за качество игры.

«Считаю, очень хорошая игра была, команды играли живо, активно, агрессивно. У нас очень хороший первый период был, но мы допустили ошибку и пришлось догонять. Однако достаточно правильно играли, забросили свою шайбу, а в концовке реализовали большинство.

В первом периоде и вратарь у «Адмирала» хорошо сыграл, где-то не повезло нам. Но если так играть, то все равно забьешь. Дает ли счет 2-0 спокойствие перед поездкой на Дальний Восток? Какое спокойствие? Идут серьезные матчи, мы готовимся к серьезной игре», — приводит слова специалиста «Чемпионат».

Напомним, после двух матчей серии «Ак Барс» ведет со счетом 2:0. Две следующие игры пройдут на арене «Адмирала».