Билялетдинов высказался о первой победе «Ак Барса» в серии с «Автомобилистом»

Зинэтула Билялетдинов прокомментировал успех своей команды в четвертом матче серии плей-офф с «Автомобилистом».

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от победы своей команды в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина с «Автомобилистом», которая позволила казанцам продолжить борьбу в первом раунде.

«Хорошая игра и по движению, и по содержанию, реализация была хорошая. Чисто сыграли, без удалений, это было очень важно. Не было глупостей, как в прошлых играх, забили в начале игры.

Фактор первого гола? Любая шайба важна, но в данном случае это было очень важно. Что изменилось в меньшинстве? Мало удалялись сегодня, работали хорошо. «4 на 5» справляемся, а вот втроём в прошлых матчах было сложнее. Игра Свечникова? Он старался, старался играть правильно, у него получилось, мы рады», — цитирует Билялетдинова «Чемпионат».

Напомним, сегодня, 6 марта, «Ак Барс» обыграл «Автомобилист» со счетом 5:0, до этого команда из Татарстана проиграла три матча серии кряду.