«Борнмут» отыгрался со счета 0:3 и вырвал победу у «Лутона» на последних минутах

В чемпионате Англии «Борнмут» пропустил три мяча от «Лутона» в первом тайме, но во втором забил четыре – 4:3!

Чтобы сравнять счет после перерыва «Борнмуту» потребовалось совсем немного времени: три гола за 14 минут – и 3:3. Один из мячей на этом отрезке – на счету украинского защитника Ильи Забарного. Затем хозяева поля взяли небольшую паузу, а решающий удар на 83-й минуте нанес Антуан Семеньо. Нападающий сборной Ганы оформил дубль и принес «Борнмуту» победу в этом невероятном матче.

Футбол. Чемпионат Англии. Матч 17-го тура

Борнмут – Лутон – 4:3 (0:3)

Голы: Чонг (Кларк), 9 – 0:1, Огбене (Даути), 31 – 0:2, Баркли (Каборе), 45+1 – 0:3, Соланке (Мефам), 50 – 1:3, Забарный, 62 – 2:3, Семеньо (Кристи), 64 – 3:3, Семеньо (Унал), 84 – 4:3.