Брэдли высказался о возможном реванше Канело и Бивола

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Тимоти Брэдли объяснил, что нужно изменить Саулю Альваресу в потенциальном реванше с Дмитрием Биволом.

— Те две стратегии, которые он использовал, оказались мусорными и не сработали против Бивола. Он шел вперед за высоким блоком, провоцировал, отбивал плечо… Он должен вернуться к движению, использовать в том числе и небольшие смещения. , — сказал Брэдли в интервью YouTube-каналу K.O. Artists Sports.

Ранее в Абу-Даби завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого встретились чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол и экс-чемпион мира во втором среднем весе, небитый ранее Хильберто Рамирес.

Россиянин сходу завладел инициативой и наращивал преимущество от раунда к раунду. Бивол за счет преимущества в скорости и прекрасной работы ног разбивал оппонента, не давая ему отвечать острыми атаками. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу Биволу. Таким образом, россиянин в очередной раз защитил титул чемпиона мира, мексиканец же потерпел первое поражение в карьере.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на бокс