«Челси» вырвал победу у «Манчестер Юнайтед», забив два мяча в добавленное время, Палмер сделал хет-трик

В последнем матче 31-го тура АПЛ «Челси» и «МЮ» устроили невероятный спектакль – 4:3!

На 19-й минуте «Челси» повел со счетом 2:0 после гола Конора Галлахера и пенальти, заработанного Марком Кукурельей – 11-метровый четко реализовал Коул Палмер. Однако «МЮ» отыгрался еще до перерыва: сначала Алехандро Гарначо воспользовался ошибкой Мойсеса Кайседо, а через 5 минут Бруну Фернандеш завершил контратаку точным ударом головой – 2:2.

Во второй половине игра продолжала идти на встречных курсах, в итоге команды нанесли 47 ударов по воротам (28:19 в пользу «Челси»). В середине тайма 19-летний аргентинец Гарначо оформил дубль и впервые вывел «МЮ» вперед – 3:2. Однако последнее слово осталось за хозяевами поля. На 10-й минуте компенсированного времени Палмер с пенальти восстановил равновесие на табло – и он же на 90+11-й забил победный гол! 4:3 и хет-трик!

Футбол. Чемпионат Англии. 31- тур

Челси – Манчестер Юнайтед – 4:3 (2:2)

Голы: Галлахер, 4 – 1:0, Палмер (пенальти), 19 – 2:0, Гарначо, 34 – 2:1, Фернандеш (Дало), 39 – 2:2, Гарначо (Антони), 67 – 2:3, Палмер (пенальти), 90+10 — 3:3, Палмер (Фернандес), 90+11 — 4:3.