Червиченко назвал причины, по которым «Локо» провалил первую треть сезона

Бывший президент «Спартака» высказался о слабых результатах «Локомотива».

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко предположил, почему московский «Локомотив» демонстрирует слабые результаты в нынешнем сезоне. По его словам, добротные игроки «Локо» не могут наладить необходимую взаимосвязь.

«Игроки в «Локо» неплохие, но у них есть уровень, ниже которого они просто упасть не могут. Вот они на этом нижнем уровне играют, и ничего не предвещает, что может быть что-то лучше.

Может, тренер не очень, а может, не собраны. Бывает, что игроки хорошего уровня, но собраться как конструктор в единый ударный кулак они не могут. Не могут на поле наладить связи, взаимовыручку, взаимопонимание. Отсюда все и происходит. На самом деле, если сравнить бюджет «Локомотива» и количество игроков, команда не должна находиться после трети части чемпионата на 12-й строчке», — приводит слова Червиченко «Чемпионат».

Напомним, вчера, 18 сентября, «Локо» потерпел очередное поражение в РПЛ, уступив «Спартаку» (0:1). После десяти туров команда с девятью очками занимает 12-е место в турнирной таблице.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ