ЦСКА — «Локомотив»: статистика противостояния

Авторитетный «армейский» канал представил статистику противостояния двух команд, которых ждет сегодня вечером очное противостояние.

В свою очередь Георгий Черданцев, делясь прогнозом на дерби, отметил:

— Думаю, что команды подходят в разном состоянии к этому матчу. ЦСКА показывает одну из самых ярких атак (если не самую яркую) в РПЛ. Да, есть проблемы с обороной, новая схема в защите. Но ЦСКА это не мешает добиваться результата. Должны подтянуться новички и поднабрать форму. Эджуке уже постепенно осваивается в основе. Всегда есть Чалов, готовый выйти на замену и усилить атаку. То есть, у ЦСКА появилась глубина состава, чего не хватало ранее.

У «Локомотива» же пока не появилось ничего, что могло бы вселять радость и уверенность в сердца болельщиков этой команды. Манджукич до конца недели не появится, и это кот в мешке. Имя хорошее, репутация – тоже. Но Марио давно не играл в футбол, и насколько он вообще готов к реалиям чемпионата России, совершенно непонятно.

«Локомотив» – серьезный соперник, безусловно. Но ЦСКА, на мой взгляд, лучше. Беру победу ЦСКА.

Обо всех перипетиях трансфера Манджукича мы уже подробно писали в своем материале. Предстоящий матч «Локо» проводит сегодня вечером. Здесь — статистика, которая поможет сделать правильную ставку. Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.