Источник фото: pfc-cska.com

Первым полуфиналистом «Пути РПЛ» Кубка России стал ЦСКА, в ответном матче нанесший поражение «Ростову» — 2:0.

Первая игра, состоявшаяся еще в ноябре в Ростове-на-Дону, завершилась вничью – 1:1. Сегодня в Москве первый тайм тоже получился равным, почти без опасных моментов, но после перерыва ЦСКА прибавил и забил два мяча. На 63-й минуте отличился Илья Агапов, которому ассистировал Федор Чалов, и на 84-й Тамерлан Мусаев реализовал отменную скидку Милана Гайича.

В начале второго тайма у ЦСКА травму получил Игорь Дивеев. Остальные полуфиналисты «Пути РПЛ» определятся в среду и четверг: в паре «Зенит» — «Динамо» (первый матч – 0:1) ответная встреча состоится 13 марта, а 14-го пройдут игры «Спартак» — «Оренбург» (0:1) и «Локомотив» — «Балтика» (2:2).