ЦСКА потерпел пятое поражение в последних семи матчах, сенсационно уступив «Енисею»

ЦСКА провалил последнюю четверть матча с «Енисеем» и потерпел пятое поражение в последних семи встречах.

В Москве завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА принимал «Енисец». В первой четверти на паркете шла практически равная борьба, что отразилось и в цифрах на табло — 19:18. Но к большому перерыву гости неожиданно вышли вперед — 39:35. В третьей четверти ЦСКА снова вышел в лидеры — 55:54.

Однако после «армейцы» напрочь провалил заключительную четверть, набрали в ней только 10 очков и в итоге проиграли и сам матч — 65:74. Отметим, что это уже пятое поражение москвичей в последних семи матчах Единой лиги ВТБ.