ЦСКА проиграл «Автомобилисту», пропустив две шайбы на последних минутах

Источник фото: cska-hockey.ru

В чемпионате КХЛ «Автомобилист» в Екатеринбурге вырвал победу у ЦСКА – 3:2.

Армейцы выиграли первый период — 2:1. Во втором гости тоже имели преимущество, но довести разрыв до комфортного им не удалось, и под конец матча хозяева площадки перехватили инициативу. На 54-й минуте Андрей Обидин сравнял счет, а еще через несколько секунд ЦСКА заработал 2-минутное удаление. Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин взял тайм-аут, и это помогло: за 3.56 до финальной сирены Денис Баранцев броском из круга вбрасывания реализовал численное преимущество, принеся екатеринбуржцам победу – 3:2.

ЦСКА потерпел второе поражение подряд. Команда Сергея Федорова занимает 7-е место в Западной конференции. «Автомобилист» на «Востоке» идет 4-м.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Автомобилист – ЦСКА – 3:2 (1:2, 0:0, 2:0)

Голы: Каменев, 9:51 – 0:1, Мэйсек (Широков), 13:14 – 1:1, Окулов (Нестеров, Классон), 14:40 – 1:2, Обидин (Хрипунов, Журавлев), 53:24 – 2:2, Баранцев (бол., Бывальцев, Блэкер), 56:04 – 3:2.