ЦСКА разгромил в Москве «Крылья Советов»

В матче 19-го тура РПЛ армейцы с крупным счетом переиграли самарскую команду (4:0).

Результат красно-синие сделали уже в первом тайме, показав результативный футбол, несмотря на жуткую непогоду. С ночи в столице шел сильный дождь, который перед игрой сменился снегопадом. Заболотный и Обляков отличились промежутке трех минут, а в концовке тайма третий мяч забил Чалов.

Гости пустили свои шансы после перерыва, и в итоге все до них завершилось полным разгромом. Роша поставил точку в матче на 75-й минуте — 4:0.

ЦСКА набрал 35 очков и сравнялся с «Динамо», которое располагается на четвертом месте в чемпионате. Самарцы с 20 очками занимают 11-ю строчку таблицы.